Главная » Новости » 12 июня — День России

12 июня — День России

11 Июн 2019 Новости 514

День России (до 2002 года — День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР) — 12 июня — государственный праздник Российской Федерации.

Отмечается ежегодно с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР (12 июня 1990 года).

Ссылка:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

В честь празднования Дня России в лагере с дневным пребыванием «ЛИЦЕЙ» был организован праздничный флэшмоб.

Поздравляем всех с наступающим праздником!