Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Информация о наборе в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец  на 2023-2024 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города от 26.01.2015 №48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учёта детей, подлежащих обучению и приема детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в ред. постановления администрации города Ишима от 11.04.2016 № 392, от 19.17.2021 № 526)

Условия проведения индивидуального отбора:

Положение об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся

Приложение к Положению об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора обучающихся

Положение о приёмной комиссии

Положение о конфликтной комиссии

Льготы:

Преимущественным правом приема либо перевода на обучение в Лицей пользуются следующие категории учащихся:
1) победители и призеры всероссийских, региональных и муниципальных олимпиад по учебным предметам, соответствующим профилю обучения в классе с углубленным изучением отдельных учебных предметов либо в профильном классе;
2) победители и призеры региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения;
3) учащиеся, принимаемые в лицей в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих отдельных учебных предметов либо в классе соответствующего профильного обучения.