ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Приём заявлений на поступление в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец начнётся с 01.06.2020 г.

Время принятия заявлений с 9.00 до 13.00.

Информация о количестве мест

в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

на 2020-2021 учебный год

5 С углубленным изучением математики 25
С углубленным  изучением  физики 25
С углубленным изучением  биологии 25
10ЕН Естественнонаучный класс 25
10СГ Социально-гуманитарный класс 25

Имеются свободные места на 2020-2021 уч.год

С углубленным изучением биологии, химии 8
С углубленным изучением физики нет
С углубленным изучением истории, общества 20
С углубленным изучением биологии 2
С углубленным изучением физики 2
С углубленным изучением биологии 3
С углубленным изучением физики 1

Условия проведения индивидуального отбора:

Порядок организации индивидуального отбора учащихся

Положение об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора

Приложение к Положению об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора учащихся

О создании приёмной комиссии

О создании конфликтной комиссии

Положение о приёмной комиссии

Положение о конфликтной комиссии

Льготы:

Преимущественным правом приема либо перевода на обучение в Лицей пользуются следующие категории учащихся:
1) победители и призеры всероссийских, региональных и муниципальных олимпиад по учебным предметам, соответствующим профилю обучения в классе с углубленным изучением отдельных учебных предметов либо в профильном классе;
2) победители и призеры региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения;
3) учащиеся, принимаемые в лицей в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих отдельных учебных предметов либо в классе соответствующего профильного обучения.

Единые требования к одежде лицеистов

© 2020. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец". Проект при поддержке компании RU-CENTER