ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МЕНЮ
Главная » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

Площадь 103,9 м2
Число книг 14122 ед.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

Спортивный зал, тренажёрный зал, гимнастическая площадка, спортивная площадка.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Кнопка вызова персонала, пандус, на входной двери нанесена контрастная наклейка.

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УЧАЩИХСЯ

Постановление администрации г. Ишима «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в ОО г. Ишима в 2018 г.»

Приказ департамента по социальным вопросам «Об организации питания детей, обучающихся в ОО г. Ишима в 2018 г.»

Положение об обеспечении питанием МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

СВЕДЕНИЯ О ДОПУСКЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ИНФОРМАЦИОННЫМ-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

В лицее возможен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям учащихся инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в лицее.
Общее количество компьютеров с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», к которым имеют доступ обучающиеся — 14.

© 2019. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец". Проект при поддержке компании RU-CENTER