Главная » Электронная школа

Электронные дневники и журналы

Уважаемые пользователи!

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг

Авторизуясь в системе Вы подтверждаете, что принимаете условия пользовательского соглашения

Информация для родителей

Если Вы не можете войти в Систему, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон) в Систему.

ВИДЕО УРОКИ по работе с разделом «ПИТАНИЕ» здесь

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг?

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).

Инструкцию по регистрации на портале Госуслуг

Мобильное приложение «Образование 72»

Уважаемые родители!

Использование мобильных устройств в нашей повседневной жизни давно уже стало нормой. Мы привыкли, что множество полезных приложений и сервисов всегда под рукой в смартфоне. Система электронного образования стала еще доступней! Без затраты на выход в портал, без логина и пароля скачайте на мобильный телефон «Мобильное приложение «Образование72».

Приложение позволяет

• Осуществлять просмотр оценок.
  • Осуществлять просмотр домашних заданий.
  • Отслеживать месторасположение ребенка

Скачать приложение на смартфон можно на Google play — приложение «Образование72» или в App store приложение «Образование72».