ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МЕНЮ
Главная » Задания для дистанционного обучения

Задания для дистанционного обучения

Задания на 06.04
Задания на 07.04
Задания на 08.04
Задания на 09.04
Задания на 10.04
Задания на 13.04
Задания на 14.04
Задания на 15.04
Задания на 16.04
Задания на 17.04
Задания на 20.04
Задания на 21.04
Задания на 22.04
Задания на 23.04
Задания на 24.04
Задания на 27.04
Задания на 28.04
Задания на 29.04
Задания на 30.04
Задания на 06-08.05
Задания на 12.05
Задания на 13.05
Задания на 14.05
Задания на 15.05
Задания на 18.05
Задания на 19.05
Задания на 20.05
Задания на 21.05
Задания на 22.05
Задания на 25.05

Расписание звонков

1 пара — 8:30-9:30

2 пара — 9:45-10:45

3 пара – 11:00-12:00

4 пара – 12:05-13:05

 

Дата / Время 10ИФ 10СГ 10ХБ 11ИФ 11СГ 11ХБ
25.05.2020 (Понедельник)              
1 урок
8:30 — 9:10
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
Русский язык, Весь класс, Каб. 12 (1 этаж), Лахтина Татьяна Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 22 (2 этаж), Троегубова Анна Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна
2 урок
9:15 — 9:55
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
Русский язык, Весь класс, Каб. 12 (1 этаж), Лахтина Татьяна Анатольевна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 22 (2 этаж), Троегубова Анна Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна
3 урок
10:25 — 11:05
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна конс по мат
4 урок
11:10 — 11:50
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна  
5 урок
12:10 — 12:50
    История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна конс по мат Информатика и ИКТ, 2 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
6 урок
12:55 — 13:35
    История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна   Информатика и ИКТ, 2 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
7 урок
13:55 — 14:35
    Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна   Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна      
8 урок
14:40 — 15:20
    Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна   Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна      
26.05.2020 (Вторник)                
1 урок
8:30 — 9:10
  Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна   Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
2 урок
9:15 — 9:55
  Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна   Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
3 урок
10:25 — 11:05
Геометрия, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Иванова Елена Александровна   Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Информатика и ИКТ, 2 фм подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 1 ит  подгруппа, Каб. 22 (2 этаж), Троегубова Анна Сергеевна
Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна
4 урок
11:10 — 11:50
Геометрия, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Иванова Елена Александровна   Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Информатика и ИКТ, 2 фм подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 1 ит  подгруппа, Каб. 22 (2 этаж), Троегубова Анна Сергеевна
Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна
5 урок
12:10 — 12:50
    История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна Геометрия, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна конс по общест   конс по общест
6 урок
12:55 — 13:35
    История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна Геометрия, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна конс по рус конс по рус конс по рус
7 урок
13:55 — 14:35
        Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна      
8 урок
14:40 — 15:20
        Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна      
27.05.2020 (Среда)                
1 урок
8:30 — 9:10
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 42 (4 этаж), Ефремова Ольга Федоровна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна
2 урок
9:15 — 9:55
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 42 (4 этаж), Ефремова Ольга Федоровна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Обществознание, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна
3 урок
10:25 — 11:05
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
4 урок
11:10 — 11:50
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Русский язык, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
———
Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
5 урок
12:10 — 12:50
    Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Правоведение, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Геометрия, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна
6 урок
12:55 — 13:35
    Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Правоведение, Весь класс, Каб. 44 (4 этаж), Волкова Ольга Прокопьевна Геометрия, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна
конс по информат конс по биологии
28.05.2020 (Четверг)                
1 урок
8:30 — 9:10
  Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна
2 урок
9:15 — 9:55
Русский язык, Весь класс, Каб. 42 (4 этаж), Ефремова Ольга Федоровна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Английский язык, 1 подгруппа, Каб. 27 (2 этаж), Кайль Маргарита Михайловна
Информатика и ИКТ, 1 подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна
3 урок
10:25 — 11:05
  Русский язык, Весь класс, Каб. 42 (4 этаж), Ефремова Ольга Федоровна Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна конс по мат Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна
4 урок
11:10 — 11:50
  Русский язык, Весь класс, Каб. 42 (4 этаж), Ефремова Ольга Федоровна Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна   Биология, Весь класс, Каб. 34 (3 этаж), Бужан Наталья Павловна
5 урок
12:10 — 12:50
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна   конс по русскому
6 урок
12:55 — 13:35
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна История, Весь класс, Каб. 43 (4 этаж), Лебедева Елена Юрьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна    
7 урок
13:55 — 14:35
      Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна   конс по физ    
8 урок
14:40 — 15:20
      Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна        
29.05.2020 (Пятница)                
1 урок
8:30 — 9:10
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна   Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна конс по химии
2 урок
9:15 — 9:55
Алгебра, Весь класс, Каб. 31 (3 этаж), Налобина Ольга Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Английский язык, 2 подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна кос по общ Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна конс по матем
3 урок
10:25 — 11:05
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна конс по общ  
4 урок
11:10 — 11:50
    Алгебра, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна    
5 урок
12:10 — 12:50
    Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна  
6 урок
12:55 — 13:35
    Английский язык, 2 фм подгруппа, Каб. 35 (3 этаж), Астафьева Наталья Ивановна
———
Информатика и ИКТ, 1 ит подгруппа, Каб. 32 (3 этаж), Натчук Елена Сергеевна
Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна Литература, Весь класс, Каб. 25 (2 этаж), Миллер Елена Викторовна Геометрия, Весь класс, Каб. 21 (2 этаж), Ширшова Наталья Валерьевна Алгебра, Весь класс, Каб. 45 (4 этаж), Мажитова Рахима Урунбаевна  
7 урок
13:55 — 14:35
    Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна   Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна конс по рус    
8 урок
14:40 — 15:20
    Физика, Весь класс, Каб. 24 (2 этаж), Филатова Светлана Анатольевна   Химия, Весь класс, Каб. 41 (4 этаж), Панькова Светлана Анатольевна      

© 2020. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец". Проект при поддержке компании RU-CENTER