Главная » Новости » 9 день второй летней смены «Хранители традиций»

9 день второй летней смены «Хранители традиций»

9 Июл 2024 Новости 52

Сегодня прошел «День безопасности». Ребята присутствовали на викторине по правам человека, отвечали на вопросы и узнали что-то новое по данной теме. В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи инспектор по охране детства АУ ИГ ЦСОН «Забота», С.М. Пальянов провел с детьми беседы на темы: «Как не стать жертвой преступления. Безопасное поведение несовершеннолетних в летний период, в том числе в социальных сетях и Интернете», «Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений в группе», «Профилактика курения и употребления ПАВ». Повторили правила дорожного движения. После обеда играли в подвижные игры, и прошли квест-игру по математике, физике и информатике.