Главная » Новости » Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается

16 Май 2019 Новости 508

В рамках празднования Дня Победы лицеистами проведено много разных мероприятий: организован концерт (совместно с учащимися и педагогами школ № 1, 2, 7, 8 города Ишима) на Коркинской площади, лицеисты приняли участие в праздничном параде, в шествии Бессмертного полка, во флэшмобе в Фестивальном парке, выпускники исполняли майский вальс на площадках города.

Учителями Е.Ю.Лебедевой, Е.В.Миллер, Н.М.Прокопенко, Н.С.Ерохиной, О.Ф.Ефремовой, Н.П. Бужан  и другими проведены уроки мужества, а в музее прошли встречи с Г.Г.Мякишевой, которая вместе с руководителем музея, М.П.Волковой познакомили лицеистов с историческими событиями 1941- 1945 года.

Педагогом-библиотекарем С.А.Ляховой подготовлена выставка о событиях военных лет.

Отдельно стоит отметить важное событие для некоторых лицеистов — посвящение в члены юнармии.

Администрация лицея выражает огромную благодарность всем лицеистам и педагогам, которые приняли участие в подготовке и проведении мероприятий.