Главная » Новости » Лагерь «ЛИЦЕЙ» — день шестой

Лагерь «ЛИЦЕЙ» — день шестой

29 Июл 2019 Новости 386

Сегодня в лагере — «День юного эколога». В лагере начала работу лаборатория ЭКО-Лаб, преподаватель — учитель биологии МАОУ СОШ № 5 — Леонтьева Юлия Владимировна.

Проведена акция «Школьная клумба и чистая тропа».

Начались занятия по ментальной арифметике, преподаватель — учитель математики МАОУ СОШ № 7 — Макеева Мария Олеговна.

В рамках дополнительной образовательной программы проведена интерактивная игра на английском языке, которую проводили представители репетиционного центра «Весь мир» .