Главная » Новости » Августовский форум работников системы образования

Августовский форум работников системы образования

29 Авг 2019 Новости 1229
28 августа состоится августовский форум работников системы образования города Ишима.
Накануне учебного года на форуме обсуждались проблемы, проанализированы и определены пути их решения, намечены перспективы развития основных направлений реализации национального проекта «Образование» в городе Ишиме.
Гостями форума были Глава г. Ишима — Фёдор Борисович Шишкин, заместитель председателя областной Думы — Виктор Александрович Рейн.
На пленарном заседании вступили Наталья Геннадьевна Милованова — проректор ТОГИРРО, доктор педагогических наук, профессор; Почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор кафедры психологии и педагогики, Томаш Блушевич – исследователь в области истории международных отношений, занимающийся вопросами экономического сотрудничества в Евразии во второй половине 20 века, Николай Викторович Кудрявцев — директор ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, Виталий Владимирович Соболевич —  педагог-психолог МАОУ СОШ № 4 г.Ишима.
В ходе педагогической конференции состоялось чествование лучших педагогов города, в том числе и педагогов МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец. Наталья Михайловна Прокопенко была награждена грамотой Министерства просвещения РФ. Грамотами были награждены педагоги, показавшие высокие результаты деятельности в 2018-19 уч.г.: Ольга Федоровна Ефремова, Наталья Павловна Бужан, Елена Юрьевна Лебедева, Елена Викторовна Миллер, Наталья Ивановна Астафьева, Ольга Прокопьевна Волкова, Лариса Васильевна Губанова.
Для присутствующих был подготовлен замечательный концерт.