Главная » Новости » Устная олимпиада по математике

Устная олимпиада по математике

4 Сен 2019 Новости 660

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Тюменской области от 30.08.2019 № 564/ОД, в рамках реализации Государственной программы Тюменской области «Развитие образования и науки» в части мероприятий по выявлению и поддержке талантливых детей, расширению олимпиадного движения, мотивированию обучающихся к изучению предметов технического цикла, формированию навыков логического мышления, коммуникации и творческой активности школьников города Ишима 14.09.2019 г. в МАОУ СОШ № 8 г. Ишима проводится 1 тур устной олимпиады по математике среди обучающихся 4 — 6 классов.

Регистрация на олимпиаду осуществляется  на сайте http://bit.ly/fmsh-olymp.

Первый тур олимпиады пройдёт в субботу, 14 сентября.

Площадка участия: г. Ишим (МАОУ СОШ №8, ул. Ражева, 1)

Регистрация на площадках участия начинается в 10.30, допускаются ТОЛЬКО участники, зарегистрировавшиеся до 12 сентября по ссылке http://bit.ly/fmsh-olymp.

Начало олимпиады в 11.00.

Продолжительность тура — 3 часа.

Обязательно ознакомьтесь с Правилами и Положением олимпиады!