Главная » Новости » Онлайн-конкурс чтецов «Живая классика»

Онлайн-конкурс чтецов «Живая классика»

9 Окт 2019 Новости 378

Внимание! В группе ВКонтакте (vk.com/young_readers) начался онлайн-конкурс чтецов «Живая классика». Трое победителей поедут в «Артек» и также поборются за звание лучших юных декламаторов России!

Конкурс пройдёт в три этапа. На первом конкурсантам необходимо записать или отыскать старое видео, где он читает прозаическое произведение на русском языке. Участник, а также выбранная им литература, должны соответствовать всем условиям положения о Всероссийском конкурсе юных чтецов (youngreaders.ru/#rules).

Ролик необходимо опубликовать на своём YouTube-канале до 12 октября включительно и приложить ссылку на него в специальную гугл-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPv8WNsR49N..). Важно: принимаются только те видеоролики, которые размещены на YouTube. Все остальные работы будут сняты с конкурса!

Эксперты просмотрят видео участников и выберут 99 лучших участников, которые пройдут в следующий этап! Подробнее с информацией обо всех остальных турах конкурса можно ознакомиться в материале: https://vk.com/@young_readers-ty-mozhesh-stat-finalis.. Конкурс даёт возможность ребятам пройти на финальный этап конкурса уже в октябре.