Главная » Новости » ПОЕЗД ПОБЕДЫ

ПОЕЗД ПОБЕДЫ

17 Май 2021 Новости 455

В соответствии с поручением президента Российской Федерации от 24 апреля 2021 года № 453 на территории российской Федерации спланировано проведение агитационно-пропагандистской акции «Мы-армия страны. Мы-армия народа» с использованием агитационного поезда.

Состав воинского эшелона формируется под руководством Главного политического управления Вооруженных сил Российской Федерации (17 вагонов из них: 6 музейно-выставочных вагонов, платформа-сцена, 4 платформы образцы военной техники).

По прибытию поезда планируется проведение торжественного митинга, концерт ансамбля и пляски Центрального военного округа, показ боевой техники, музейных экспонатов и работа общественной приемной Министерства обороны Российской Федерации.

Прибытие эшелона на станцию Ишим 18 июня 2021 года в 09:00, проведение акции с 09:00-12:00. Убытие эшелона в 13:40