Главная » Новости » Добро творить спеши, мой друг,..

Добро творить спеши, мой друг,..

31 Окт 2022 Новости 105

«Добро творить спеши, мой друг,..» — последний урок в первой четверти у 5 класса прошёл под таким девизом. Провела его советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими организациями.Ребята рассуждали о добре. Вот что из этого вышло.
Семья Анисимовых 30 октября приняла участие в акции «Накорми животных». В клуб «Кентавр» они отвезли целый багажник корма.Было как раз время обеда у верблюда. А он любит кабачки!Оказывается, можно увидеть много интересного, находясь рядом с животными. Ребята, Илья и Семён вместе с родителями, увидели как лошади просят чтобы на них обратили внимания — они просто били ногой в дверь!
«Дари, дружок, добро дари,
За всё добром благодари.»