Главная » Новости » Года педагога и наставника

Года педагога и наставника

15 Мар 2023 Новости 116

13 марта в лицейском музее состоялось торжественное открытие «Года педагога и наставника».
Радушная хозяйка музея Волкова Мария Прокопьевна, как всегда, с радостью принимала гостей. 6а и 7а классы вели разговор о педагогах лицея, о тех людях, без которых нашего образовательного учреждения не было бы на карте города. Великое слово «Учитель» — как много смысла мы вкладываем в него, когда произносим. И каждый из нас не может представить своего существования, с раннего детства, без наставников и педагогов. Именно они сопровождают нас в самый важный период нашей жизни, период становления нашей личности. Да и потом, на протяжении всего жизненного пути, мы так или иначе учимся у них, повышаем профессиональные качества, умения.

Виват — педагоги!
Виват — наставники!