Главная » Новости » Восьмой день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

Восьмой день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

13 Июн 2024 Новости 79

По традиции наш день начинается с зарядки и после завтрака отряды расходятся на занятия.

На информатике ребята продолжают монтировать мультфильм. Сегодня они занимались озвучкой персонажей.

Первый отряд посетил Батутный парк и поучаствовал в игровой программе «Семейная мозаика» в детско-юношеском отделе центральной библиотеки.

Третий и четвертый отряды встретились с Анатолием Валевским в детской библиотеке. Ребята познакомились с его произведениями «Жабыч» и «Горький вкус мандаринов». У них появилось желание их прочитать, ведь одна из главных тем его творчества – это подросток в сложной жизненной ситуации.

А ещё наши ребята пели, играли, принимали участие в мастер-классах!