Главная » Новости » Десятый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

Десятый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

17 Июн 2024 Новости 56

Сегодня 1 и 3 отряды посетили мастер-класс «Кофейная история» в детско-юношеском отделе Центральной библиотеки. Каждый ребенок своими руками изготовил арт-пано и забрал его домой на память.

Также 2 и 3 отряды посетили Батутный парк по ул. Одоевского. Дети прыгали на батутах, проходили скалодром, а когда сил уже не осталось лежали в бассейне на мягких кубиках.

Наши ребята принимали участие в спортивных эстафетах, мастер-классах, викторинах, организованных вожатыми и воспитателями.