Главная » Новости » Четырнадцатый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

Четырнадцатый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

21 Июн 2024 Новости 72

Сегодня 21 июня, накануне Дня памяти и скорби прошла встреча «Светлая память» ребят из разных отрядов лагеря с дневным пребыванием МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец. Старшеклассники рассказали ребятам из младших классов, как началась Великая Отечественная война, что граждане нашей страны узнали о начале войны из новостей по радио. Учителя поделились информацией об истории песни «Журавли».
Активисты Движения Первых, Полуянова Валерия и Латынцев Владислав, провели мастер-класс «Журавлики памяти».
Также наши ребята посмотрели исторические фильмы о войне!