Главная » Новости » 13 день второй летней смены «Хранители традиций»

13 день второй летней смены «Хранители традиций»

15 Июл 2024 Новости 60

Наш день начался с социальной акции «Спешите делать добро». Далее прошла викторина по сказкам. Ребята показали свои отличные знания по сказкам, даже на самые сложные вопросы были даны правильные ответы. После обеда ребята отправились в детскую библиотеку на спортивно-туристическую игру, где приняли активное участие в интеллектуальных и спортивных конкурсах. Также состоялась встреча с инспектором ОДН, Якубовской А.В. на тему «Правила поведения в период летних каникул. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».