Главная » Новости » ПРИЗВАНИЕ-2024

ПРИЗВАНИЕ-2024

28 Авг 2024 Новости 9

В рамках педагогического форума-конференции «Призвание» 27.08.2024  в городе Ишиме развернули свою работу площадки, демонстрирующие направления работы образования города. В двух локация было представлено более двух десятков разнообразных направлений.

В СК «Локомотив» Каждое учебное заведение представляло деятельность одного из направлений: инженерное, патриотическое, психолого-педагогическое, аграрное, медицинское, спортивное. Ребята из медицинского класса МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец совместно с ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», а также с ишимской городской десткой стоматологической полоклиникой провели мастер классы по перинатолгии, оказанию первой медицинской помощи, правила ухода за зубами.В работе площадки также принимал участие юнармейский отряд «Искра» МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец.

Во Дворце культуры первый этаж заняли площадки команды СОНКО, представив выигранные ими проекты.

На площади перед Дворцом культуры в течение полутора часов ребята из Движения Первых поднимали настроение зажигательными флешмобами. Работала литературная гостиная. Кроме того, можно было стать свидетелем выступления ребят из летней школы гитаристов.

#педагогическийфорум #Образование72 #ОбразованиеТО #августовскийпедсовет  #Призвание2024 #Ишим