Главная » Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом

3 Сен 2024 Новости 32

03.09.2024 ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
В МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец эта важная дата была отмечена рядом событий, ответственность за которые взяли на себя ученицы 8-А класса.
Накануне была выпущена стенгазета, в ней размещены воспоминания очевидцев трагедии в г. Беслане. В 13:05 03.09.24. проведена радиопередача-митнг,  осветившая интересные факты истории праздника, в том числе трагедии в Беслане. Окончилась радиопередача минутой молчания, посвященная всем погибшим в разных терактах. В течение дня старшеклассники участвовали в тесте-викторине «Что я знаю о терроризме».

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства72 #АнтитеррорНД #Ишим #лицейЛукьянец