Главная » Новости » Акция по сбору материалов об участниках Великой Отечественной войны

Акция по сбору материалов об участниках Великой Отечественной войны

10 Сен 2019 Новости 596

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ г. Ишима информирует о том, что  продолжается сбор сведений об участниках Великой Отечественной войны.  На сегодняшний день жителями  города Ишима предоставлено в  военный комиссариат 2% сведений о  ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, призванных из города Ишима.

МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец  проводит в срок до 17 сентября 2019 года целевую акцию по привлечению к сбору материалов (в том числе фотографий) об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, родственников  учащихся и сотрудников.

Материалы можно приносить в каб. 33.