Главная » Новости » Библиосумерки!

Библиосумерки!

19 Ноя 2022 Новости 137

Библиосумерки! Или просто – сумерки в библиотеке. Лицеисты уже давно привыкли к проведению Библиосумерек и с нетерпением ждут свою очередь для принятия участия. 19 ноября счастливчиками оказались обучающиеся 5 класса. Активисты РДШ, Юнармейцы помогли провести мероприятие. Участники с восхищением смотрели на старших и во всём им подражали. Домашним заданием «сумерек» было прочтение книги В.Железникова «Чучело». Все были готовы к разговору, который получился интересный и откровенный.