Главная » Новости » Братских народов союз вековой

Братских народов союз вековой

24 Окт 2023 Новости 191
В преддверии Дня народного единства (4 ноября) региональным отделением Ассамблеи народов России Тюменской области была предложена к реализации сетевая интерактивная викторина «Братских народов союз вековой», направленная на укрепление единства и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.
Реализация настоящей викторины способствует взаимному обогащению культур, укреплению гражданского единства, сохранению этнокультурного многообразия народов, проживающих в Российской Федерации, формированию образа России как страны с историкокультурологической значимостью, ее местом в мировой истории.
Викторина будет включать в себя 4 тематических блока, каждый блок содержит 4 текстовых вопроса и видеовопрос с вариантами ответов, а также пояснения и историко-культурологические справочные материалы.
Дата проведения викторины: с 23 октября по З ноября 2023 г.
Задания викторины будут размещены на сетевом информационном ресурсе Ассамблеи народов России (сайте) с переходом на ресурс Google Формы. Ссылка для перехода: https://ogoanr.ru/news/news-item/2818/