Главная » Новости » День милосердия

День милосердия

8 Дек 2022 Новости 105
День милосердия в России отмечают 3 декабря.
В этот день поздравляют всех инвалидов страны.
Отряд добровольцев лицея «Рука помощи» и активисты РДШ выпустили газету о празднике и поздравили дорогих нам людей.
«Мы разные, но мы вместе» с этой цитаты начинались в среднем звене  уроки доброты, на которых ребята рассуждали о милосердии, о добре, о толерантности и уважении.
Много хороших слов было сказано в адрес людей с ограниченными возможностями, которые заслуживают не только сочувствия, но прежде всего нашей помощи.