Главная » Новости » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

4 Окт 2024 Новости 37
Невероятный День учителя прошел 04.10.24. в МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец.
С самого утра дети встречали всех учителей громкими поздравлениями и открытками. Поздравления звучали и адресные, и общие. Ребятам удалось не только поднять настроение педагогам с утра, но и поддерживать его весь день.
Все уроки в этот день проводили старшеклассники. На уроках царили идеальная тишина и порядок. Юные педагоги были идеально подготовлены к своим занятиям.
День прошёл в атмосфере Праздника. Спасибо вам, ученики!