Главная » Новости » Дорога памяти

Дорога памяти

6 Ноя 2019 Новости 562

В соответствии с указанием Министра обороны Российской Федерации по итогам заседания художественного совета по строительству главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации, организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».
В рамках данной акции производится сбор писем, которые можно приносить в военный комиссариат города Ишим, Ишимского и Абатского районов Тюменской области по ул. Луначарского, 50.
Письма участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов должны быть отсканированы и подписаны, например, «Письмо красноармейца Иванова И.И. своей жене Ивановой М.И., проживавшей в п. Вагай, 1943 г.».
Телефон для справок: 5-10-52 (Еремкина А.И.).
Также информацию можно направлять в электронном виде на адрес: eremkina1509@mail.ru.