Главная » Новости » Финансовая грамотность

7 Дек 2022 Новости 122

С 1 по 15 декабря 2022 года проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности (далее – зачет), который организуется Центральным Банком Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В 2022 году впервые помимо личного зачета есть возможность пройти семейный зачет. Зачет содержит два уровня сложности:

— базовый – для тех, кто хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения, и только начинает разбираться в финансах;

— продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

Время прохождения личного зачета составляет не более 30 минут, семейного зачета – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз, количество попыток не ограничено.

Подробная информация, а также регистрация для прохождения зачета доступны по адресу: https://finzachet.ru