Главная » Новости » Ишимский двор — спортивный двор

Ишимский двор — спортивный двор

26 Ноя 2019 Новости 355

23 ноября 2019 года на стадионе «Центральный» была проведена Спартакиада города Ишима по месту жительства «Ишимский двор — спортивный двор», вид — «Папа, мама, я».

Спартакиада проводится в соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в городе Ишиме на 2019 году в целях  пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения города Ишима;  удовлетворения потребности населения в занятиях ФК и С;  привлечения населения к регулярным занятием ФК и С;  организации досуга средствами ФК и С.

Семья Иващенко из МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец заняла второе место по результатам соревнования. Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!