Главная » Новости » Конкурс «Твоя ТюмениЯ»

Конкурс «Твоя ТюмениЯ»

20 Окт 2024 Новости 47

18.10.24. в детской библиотеке им. К.Я. Лагуна г. Тюмени состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса «#Твоя ТюмениЯ». В числе призеров оказались две ученицы МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец. В номинации «Сказки» в возрастной категории 10-14 лет 2 место заняла работа Лахтиной Людмила, ученицы 9а класса. В номинации «Подкаст» в возрастной категории 15-17 лет 2 место у Номоконовой Марии, ученицы 11а класса. В подарок девочки получили дипломы, сборники «Твоя ТюмениЯ» и сертификаты в центр Мосигра г. Тюмени. Поздравляем призеров!