Главная » Новости » Конкурс «Звезда спасения»

Конкурс «Звезда спасения»

6 Сен 2019 Новости 589

МЧС России в третий раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

В августе 2019 года в г. Тюмень проходил областной этап конкурса, в котором приняли участие лицеисты.

Мы поздравляем Маргариту Бурданову, которая стала дипломантом 2  степени в номинации «Музыкальное творчество». Дипломами конкурса в номинации «Изобразительное творчество» отмечены Степанова Полина  и Сложеникина Даниэла.

Администрация лицея выражает благодарность семье Бурдановых, а также Земляных Петру Дмитриевичу за помощь в съемке видеоролика.