Главная » Новости » Лагерь «ЛИЦЕЙ» — день одиннадцатый

Лагерь «ЛИЦЕЙ» — день одиннадцатый

6 Авг 2019 Новости 522

Тема дня — «Я этим городом любим». Воспитанники лагеря совершили пешую прогулку по центру города.

Воспитатели отрядов: Дойникова Светлана Вячеславовна, Воронина Ирина Алексеевна, Лобанова Татьяна Витальевна, Троегубова Анна Сергеевна рассказали ребятам об истории города, об интересных событиях, которые происходили в г.Ишиме.

А еще силами ребят оформлен стенд, посвященный 75-летию Тюменской области.