Главная » Новости » Набор абитуриентов на поступление в пограничные институты ФСБ России

Набор абитуриентов на поступление в пограничные институты ФСБ России

18 Дек 2019 Новости 409

Департамент по социальным вопросам сообщает о наборе абитуриентов на поступление в пограничные институты ФСБ России для получения высшего и среднего профессионального образования.

Для обучения принимаются граждане Российской Федерации мужского пола:

— не проходившие военную службу (в возрасте от 16 до 22 лет включительно);

— годные по состоянию здоровья;

— имеющие среднее (полное) общее образование;

— прошедшие в установленном порядке медицинское освидетельствование;

— прошедшие профессиональный психологический отбор;

— прошедшие проверку уровня физической подготовленности.

Образовательные учреждения:

— Московский пограничный институт ФСБ России (г. Москва);

— Голицынский пограничный институт ФСБ России (Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно);

— Калининградский пограничный институт ФСБ России (г. Калининград);

— Курганский пограничный институт ФСБ России (г. Курган);

— Хабаровский пограничный институт ФСБ России (г. Хабаровск);

— Институт береговой охраны ФСБ России (г. Анапа).

Обучение в пограничных институтах ФСБ России, а в дальнейшем военная служба в пограничных органах ФСБ России гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также карьерный рост, бесплатное медицинское обеспечение, обеспечение жильём!

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-919-957-80-40, по адресу: г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, д. 10 (понедельник-пятница с 08:00-17:00 ч.) или по электронной почте (viktorl4041992@ yandex.ru).