Главная » Новости » Научная битва Science Slam

Научная битва Science Slam

11 Окт 2019 Новости 424

Ишимский педагогический институт им. П. П. Ершова (филиала) Тюменского  государственного университета приглашает школьников, студентов, молодежь принять участие в качестве зрителей в первой в Ишиме научной битве Science Slam

Science Slam — это международный проект популяризации науки, направленный на создание благоприятного образа молодых ученых и исследователей. Каждое мероприятие проекта состоит из четырех 10-минутных выступлений участников проекта, в которых они представляют результаты своих исследований и разработок. Лучшего слэмера публика определяет аплодисментами.

ScienceSlam состоится 16 октября 2019 года в 18.00 по адресу: г. Ишим, ул. 2-я Северная, 69Б, культурно-развлекательный комплекс «Авалон»

Билеты можно получить, поучаствовав в конкурсе (подписаться на группу Программа ответственности СНО социальной ответственности, сделать свое фото на фоне корпусов или с любой символикой ИПИ им.П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ, выложить фото на своей странице ВК с хештегами #СНОсоциальнойответственности #Ишимскийпедагогический; и подписать я иду на первый в Ишиме научный stend up 16 октября!

Подробная информация о мероприятии:

–  на сайте https://ishim.utmn.ru/

–  в соцсетях https://vk.com/snoipirazvitie