Главная » Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

26 Авг 2024 Новости 787

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Впереди начало нового учебного года!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 02 сентября 2024 года согласно плану проведения торжественных мероприятий, посвящённых началу 2024-2025 учебного года:

6,7,8,10 классы

• 08:45 – Сбор обучающихся по классам.
  • 09:00-09:45 – Внеурочные занятия Разговоры о важном на тему: «Образ будущего. Ко Дню знаний». Час безопасности. Инструктаж обучающихся по ПДД, ППБ, ГО и ЧС, поведение в лицее, столовой, безопасный маршрут «Дом-Лицей-Дом», комендантский час.
  • 09:50 – Организованный уход домой.

5,9,11 классы

• 10:00-10.40 — Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
  • 50-11.20 — Внеурочные занятия Разговоры о важном на тему: «Образ будущего. Ко Дню знаний». Час безопасности. Инструктаж обучающихся по ПДД, ППБ, ГО и ЧС, поведение в лицее, столовой, безопасный маршрут «Дом-Лицей-Дом», комендантский час.
  • 11:25 – Организованный уход домой.

Примечание: место проведения торжественной линейки будет зависит от погодных условий. При неблагоприятных погодных условиях торжественная линейка пройдет в спортивном зале.