Главная » Новости » Одиннадцатый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

Одиннадцатый день 1 летней лагерной смены «Хранители традиций»

18 Июн 2024 Новости 98

Сегодня у нас прошли вступительные экзамены в 5-10 классы. В 9 часов все поступающие разошлись по кабинетам и приступили к выполнению экзаменационных задании. А все остальные ребята нашей первой смены по традиции начали день с зарядки и вкусного завтрака.

Учитель географии, Губанова Л.В., познакомила ребят с Красной книгой Тюменской области, рассказала о городах, реках нашей области и провела познавательную игру «80 интересных фактов о регионе».

После обеда к нам с беседой о правилах поведения на железной дороге пришел сотрудник ПДН. Ребята посмотрели видеоролик, задали интересующие их вопросы сотруднику полиции.

Также вожатые 4 отряда провели викторину «Традиции и обычаи славянских народов». 1 место занял 4 отряд, 2 место – 3 отряд, 3 место – 2 отряд.