Главная » Новости » Первый день работы лагеря ЛИЦЕЙ — 3 смена началась

Первый день работы лагеря ЛИЦЕЙ — 3 смена началась

22 Июл 2019 Новости 376

22 июня начал свою работу летний профильный интеллектуально-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для одарённых старшеклассников «ЛИЦЕЙ» на базе МАОУ ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец.

3 смена лагеря посвящена 75-летию со дня образования Тюменской области и называется «Моё летнее путешествие по Тюменской области».

С ребятами в течение смены будут работать лучшие педагоги города, будут организованы встречи с социальными партнерами. Жизнь в лагере обещает быть очень насыщенной.

Сегодня прошли первые интересные занятия, ребята сходили на экскурсию в музей «Городская управа» с Соглаевой Натальей Анатольевной, оформили свои отрядные комнаты.

Завтра планируется открытие лагерной смены, которое пройдет в виде Квест-игры по станциям.