Главная » Новости » Победа в III областном турнире «Химический марафон»

Победа в III областном турнире «Химический марафон»

22 Май 2019 Новости 710

6 мая на базе Ишимского Педагогического Института имени Петра Павловича Ершова филиал ТюмГУ прошёл III областной турнир среди школьников «Химический марафон».

Команду лицея в этом конкурсе представляли учащийся 9 «А» класса — Ростислав Шейбин  и учащиеся 11 «ЕН» класса — Белова Алёна, Гилёва Виктория, Мартынов Валентин.
На протяжении всего турнира лицейские ребята показывали свои знания, логику, эрудицию в области химии, а также умение работать в команде.
По каждой теме ученики лицея набрали максимальное количество баллов, обеспечив себе самую высокую ступень на пьедестале почёта!

Поздравляем ребят и их наставника, учителя химии МАОУ «ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец» Панькову Светлану Анатольевну, с высокими результатами в марафоне! Желаем дальнейших успехов!

Материалы подготовил Шейбин Ростислав.