Главная » Новости » Продолжение 1 летней смены «Хранители традиций»

Продолжение 1 летней смены «Хранители традиций»

7 Июн 2024 Новости 37

06 июня Е.С.Натчук, учитель информатики провела родительское  собрание на тему: «Интернет безопасность. Родительский контроль».

07 июня прошло открытие первой лагерной летней смены «Хранители традиций». Ребята выступила с подготовленными номерами: песни, танцы, сценки, стихи, гимнастические трюки и т.д.

Козинец Н.Н., учитель технологии провела мастер-класс «Божья коровка» (из гипса). Дети были увлечены и работы получились отличные!

Ребята приняли участие в городской спартакиаде з-х поколении, которая прошла на базе МАУ  ИГ СОК «Локомотив».