Главная » Новости » «Родительский патруль»

«Родительский патруль»

14 Сен 2022 Новости 70

С целью повышения культуры поведения обучающихся на дороге, снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге с начала учебного года на пешеходных переходах вблизи МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец организованы родительские патрули. «Родительский патруль» — это одна из форм профилактики правонарушений ПДД. Выбраны наиболее активные представители родительской общественности.
Благодарим родителей за отзывчивость и понимание значимости данного мероприятия!