Главная » Новости » Рука помощи

Рука помощи

28 Окт 2022 Новости 119

Волонтёрский отряд «Рука помощи» за небольшое время своего существования, сделал уже немало. Это акции: за здоровый образ жизни, по профилактике вредных привычек, сбору макулатуры, использованных батареек, пластиковых крышек, корма для приюта бездомных животных, помощи ветеранам и многое другое.
Наши дела полезны и интересны не только окружающим, но и нам самим! С апреля 2022 года отряд вырос, в нём уже 15 человек! Для нашего небольшого лицея, это очень хорошо. Работа кипит. Ребята полны сил, энергии и уверенности в себе.