Главная » Новости » С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

4 Окт 2023 Новости 138

В МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукьянец накануне профессионального праздника педагогов – Дня учителя – прошел праздничный тематический концерт, в организации которого приняли участие обучающиеся, состоящие в Активе лицея.

Творческие и креативные юноши и девушки в рамках темы концерта – Лицейское телевидение — поставили танцевальные и вокальные номера, рассказали о прогнозе погоды, которая наблюдается в кабинетах истории, географии и пр., а также зачитали письма, что пришли в «редакцию лицея».

Лицеисты с учителем технологии Натальей Николаевной Козинец, в рамках всероссийской акции «Спасибо за знания», своими руками сделали яркие и оригинальные открытки педагогам и ветеранам педагогического труда.

А накануне торжества учащиеся 8-х, 10-х и 11-х классов почувствовали себя настоящими журналистами и режиссерами: сняли развлекательные видео ролики, придумали юмористический и позитивный сценарий, где главные роли достались преподавателям.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства72 #СоветникСПО72 #деньучителяНД #ГПН_2023 #ОбычныйДеньУчителя