Главная » Новости » Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

22 Мар 2023 Новости 84

Тюменская область присоединяется ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец она пройдет 25 марта.  В этот день за парты сядут родители будущих выпускников и попробуют свои силы в написании ЕГЭ по математике базового уровня.

В Тюменской области акция проходит с 2016 года, родители принимают активное участие в работе имитационного пункта проведения экзамена, во время которого на собственном опыте могут познакомиться со всеми этапами проведения экзамена:

— рассадкой участников в аудиториях;
— организацией контроля за объективностью проведения работ.
— печатью и сканированием контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена.

Для успешной сдачи экзаменов огромное значение имеют не только знание предмета, но и психологический комфорт, вера в себя и свои силы, поэтому роль семьи и поддержу самых близких людей трудно переоценить.

Приглашаем Вас принять участие в акции! #егэ