Главная » Новости » Седьмой день 1 летней лагерной смены

Седьмой день 1 летней лагерной смены

11 Июн 2024 Новости 71

Продолжает свою работу 1 смена летнего профильного интеллектуально-оздоровительного лагеря МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец.

С утра по традиции все отряды вышли на зарядку, а после неё подкрепились вкусным завтраком.

А после наши ребята посетили интерактивную экскурсию «Ишим, ты часть моей державы» в лицейском музее. Волкова Мария Прокопьевна рассказала им много нового об истории нашего города, о памятниках и исторических сооружениях расположенных на его территории.

В честь Дня России сегодня мы провели конкурс рисунков на асфальте «Мы любим Россию!», изготавливали открытки, участвовали в видеоквизе «Что я знаю о России».

Второй отряд посетил игровую программу «Семейная мозаика» в детско-юношеском отделе Центральной библиотеки.