Главная » Новости » Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование

15 Сен 2024 Новости 52

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас о том, что с 23.09.2024 г. по 15.10.2024 г. в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец стартует социально-психологическое тестирование для обучающихся 7-11 классов лицея.

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современного школьника и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовых ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.