Главная » Новости » Земля больших людей!

Земля больших людей!

17 Сен 2019 Новости 407

В этом году Тюменская область отметила юбилейную дату со дня образования. Праздничные и деловые мероприятия прошли под эгидой тематики «Земля больших людей». Идея, заложенная в этой концепции, отражает достижения и успехи региона, труд и профессионализм каждого тюменца, работающего на благо развития области.

В рамках данной тематики Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области при содействии Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике подготовил видеоролик «Земля больших людей» с целью популяризации идеи концепции в широких слоях населения. На сегодняшний день ролик набрал популярность в социальных сетях, просмотры достигают более 800 000 человек.

Предлагаем ознакомиться с видеороликом: «Земля больших людей»: https://yadi.sk/i/I-2CCaVd7XP5nQ