Главная » Новости » ЗОЖ — это здорово!

ЗОЖ — это здорово!

25 Окт 2022 Новости 98

«ЗОЖ — это здорово!»- под таким девизом 21 октября в лицее прошла акция, пропагандирующая здоровый образ жизни.
Волонтёрский отряд провёл радиопередачу о вредных привычках и на переменах ребята распространяли листовки, с информацией о вреде употребления курительных смесей, вреде табачных изделий. Наш отряд волонтёров ещё совсем юный, но сделано уже немало. А предстоит ещё очень и очень много интересных дел и событий!