Главная » Новости » 10 ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ «ЛИЦЕЙ»

10 ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ «ЛИЦЕЙ»

15 Июн 2023 Новости 117

15 июня 1 отряд сходил на экскурсию в военную часть города Ишима. Дети не только посмотрели военную технику, познакомились с условиями пребывания в военной части, но и прокатились на БТР, постояли на посту, посетили тренажерный зал.

После обеда в клубе лицея ребята вновь вспомнили о подвиге Валентины Терешковой – первой женщины-космонавта. Лицеисты присоединились к Всероссийской акции «Обратный отсчет».