Главная » Новости » Парад Победы 24 июня

Парад Победы 24 июня

24 Июн 2020 Новости 430

В рамках подготовки и проведения 24 июня 2020 года мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г., лицеисты и их родители, а также педагогический состав лицея принял участие в следующих мероприятиях: Флешмоб «Голубь мира,  Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ, Акция «Я рисую мелом».

Участием в мероприятиях каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, говорит о том, что все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Песню «День Победы» исполнила победительница множества  городских, областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, ученица 11 сг класса, Амалия Гультяева. #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ, #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ72, #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ, #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙИшим, #ИГОЛимЛукьянецИшим

Константин Галашов, 11 иф класс спел и смонтировал видеоролик,посвященный празднику 9 мая. Ссылка: https://youtu.be/mFWtZOBK-GI