Главная » Новости » 7 день лагеря

7 день лагеря

7 Авг 2023 Новости 67

Сегодня в нашем лагере мы начали организовывать выставку «Книги нашего детства». Это сюрприз для педагогов, выставка их любимых книг детства, сформированная воспитанниками лагеря. Дети на протяжении первых дней лагеря узнавали о любимых книгах и литературных героях наших педагогов и наставников.
Среди книг детства наших педагогов имеются такие как: Сказки А.С. Пушкина, Владислав Крапивин «Мальчик со шпагой», «Басни Крылова», стихи Маяковского «Что ни страница — то слон, то львица», Михаил Зощенко «Лёля и Минька», книги Н. Носова, А. Барто и другие. Жаль, что многие книги не сохранились до наших дней и найти их сложно.