Главная » Новости » Безопасность на железной дороге

Безопасность на железной дороге

23 Мар 2020 Новости 326

ВНИМАНИЕ!!!

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте    повышенной опасности – одни из главных причин травмирования детей.

Источник:https://ural-trans.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Уважаемые взрослые! Посмотрите, пожалуйста, вместе с детьми: https://ural-trans.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P/Videoroliki-sledstvennyh-upravlenij-na-t